Ваш город:
Вход
Меню
Продукция для сегмента HoReCa
Ваш город: Колумбус
Ваш город

Колумбус (США, Огайо )?

Корзина
Кол-во: 0
Сумма: 0 руб.

Moscow Coffee Festival 2021

С 16 по 18 апреля 2021 в Москве на площадке Трехгорной мануфактуры, в зале «Надежда» состоится самый масштабный фестиваль кофе Moscow Coffee Festival - это встреча кофеманов со всей столицы, где каждый сможет найти свой идеальный напиток и открыть новые вкусовые ощущения.

Большой кофейный фестиваль пройдет уже в четвертый раз. Все активности на территории проведения фестиваля бесплатны.

Это событие вновь соберет вместе любителей и профессионалов в сфере кофе, каждый сможет встретить идеальный для себя кофе, познакомиться с новыми кофейными проектами, обменяться опытом и провести время с пользой и удовольствием!

На фестивале вы:

  • попробуете авторские кофейные напитки от ведущих кофеен;

  • сможете выбрать кофе для дома или кофейни от российских обжарщиков;

  • найдете подарки для себя и друзей от участников кофейного маркета;

  • на полезные мастер-классы и семинары о кофе;

  • попробуете себя в роли бариста или бармена, научитесь рисовать латте-арт и сочетать ингредиенты;

  • сможете продегустировать еду от ведущих гастрономических проектов Москвы на фудкорте и много другое!

Профессионалы индустрии смогут завести новые знакомства, почерпнуть вдохновение и все это в потрясающей атмосфере!

Программа фестиваля Moscow Coffee Festival

16 апреля площадка фестиваля будет открыта только для профессионалов кофейной индустрии и СМИ.

А 17-18 апреля Moscow Coffee Festival уже откроет свои двери для всех желающих.
Участие во всех лекциях и мастер-классах — абсолютно бесплатное.
Фестиваль будет работать с 10:00 до 20:00. В этом году на мероприятии соберутся более 80 проектов, среди которых 19 кофеен и 27 обжарщиков кофе.

Посетители Moscow Coffee Festival 2021 смогут попробовать авторские напитки, среди которых не только разновидности кофе, но и лимонады, какао, смузи, купить зерна от лучших обжарщиков России и присмотреть интересные подарки для близких. На фестивале будут собраны все новинки индустрии, включая аксессуары для заваривания, а начинающие предприниматели даже смогут купить франшизу и открыть собственную кофейню.

Различные мастер-классы, лекции, семинары и другие занятия рассчитаны не только на профессионалов, но и на новичков. Попробовать себя в роли бариста, освоить навыки латте-арта и натренировать свои рецепторы на профессиональных дегустациях кофе – каппингах. Все это на Moscow Coffee Festival 2021!
Например, вас научат различать в кофе вкусы абрикоса, малины, шоколада, лесного орех.
И, конечно, на фестивале никто не останется голодным - каждый день будет работать большой фудкорт от гастрономических проектов Москвы.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдут соревнования по профессиональному мастерству. В первую очередь, это Russian Coffee Cup — особенно зрелищный чемпионат, где трое бариста представляют свою кофейню, стараясь передать судьям и зрителям ее атмосферу через презентацию и вкус напитков. Команда-победитель отправится на финал PIR-COFFEE в КрокусЭкспо. Там она сможет побороться за звание лучшей кофейни России.

Еще один не менее интересный турнир - это российский чемпионат по миксологии. Там участники должны проявить навыки не только бариста, но и барменов. Им предстоит приготовить для судей два синергичных и выдающихся коктейля. Лучший станет национальным чемпионом и представит Россию на мировом чемпионате в Тайване уже в этом ноябре.

Забыли пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности.